Виконайте дії: (2∙103 )∙(3∙10-5 ). А) 6 10-15 ; Б) 6 108 ; В) 6 10-2 ; Г) 6 102 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.

Ответ:

1. 2×103=206

2. 3×10=30

3. 30-5=25

4. 206×25= посчитай в калькуляторе