Y = 2 − ( x − 3)^2 как функцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.

Ответ:

3,2

Объяснение:

y = 2 − ( x − 3)^2

y=-x^2+6x-7
a=-1, b=6

x= -6/2x(-1)

x=3

y=2-(x-3)^2, x=3

y=2

(3,2)