Знайдіть значення виразу: а)(-0,3)⁴ б)7²•(2\7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.

Відповідь: а

Пояснення:


Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

а)(-0,3)⁴=0,0081

б)7²*(2/7)²=49*4/49=4