-4•(-3/4)^2-(-1/3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

-2 13/36

Объяснение:

-4·(-3/4)²-(1/3)²=-4·3²/4² -1²/3²=-9/4 -1/9=-2 9/36 -4/36=-2 13/36