Знайдіть суму многочленів: -2а + 3b та 6а – 2b + 7;


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

(-2а+3b)+(6a-2b+)=

-2a+6a+3b-2b+7=4a+b+7

Объяснение:

Отвечает Ригер Алексия.

Объяснение:

(-2а + 3в) + (6а - 2в + 7) =

-2а + 3в + 6а - 2в + 7 =

(-2а + 6а) + (3в - 2в) + 7 =

4а + в + 7