10x + 50 = 1050 незнаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.
10x=1050-50
10x=1000
х=100
Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

x = 100

Объяснение:

10x = 1050 - 50

10x = 1000

x = 1000 / 10

x = 100