2x (8,5-x)+1,2 при x=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

31,2 Вот пожалуйста) Ответ должен

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ: 31,2

Объяснение:

2x × (8,5-x)+1,2=31,2​

1) 2x =2×2,5=5

2) (8,5-x)=8,5-2,5=6

3) 5×6=30

4) 30+1,2=31,2