Зведіть друг х/5у до знаменника 25у² Помогите пожалуйста, даю 40 баллов срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

\frac{x}{5y}=\frac{x*5y}{5y*5y}=\frac{5xy}{25y^2}

Отвечает Становов Андрей.

Ответ: \frac{5xy}{25y^{2} }

Объяснение:

\frac{x}{5y} = \frac{x*5y}{5y*5y} = \frac{5xy}{25y^{2} }