X³ + 2x² + x + 2;пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсенбаев Абылайхан.

\displaystyle\bf\\x^{3} +2x^{2} +x+2=\Big(x^{3} +2x^{2} \Big)+\Big(x+2\Big)=x^{2} \cdot\Big(x+2\Big)+\Big(x+2\Big)=\\\\=\Big(x+2\Big)\Big(x^{2} +1\Big)

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

х²*(х+2)+х+2

(х+2)*(х²+1)