Упростить выражение 8xy+12y-8x-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.

Відповідь:

Познач як найкращу будь ласка

Пояснення:

8xy+12y-8x-12=

4(2xy+3y-2x-3)=

4(y*(2x+3)-(2x+3))=4(2x+3)*(y-1)

Отвечает Рыков Илья.

Ответ:8(xy - x) + 12(y - 1)

Объяснение: