Розв'яжіть рівняння (12y+18)(1,6-0,2y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.

Ответ:

y1=-3/2, y2=8

Объяснение:

(12y+18)*(8/5-1/5y)=0

12y+18=0

8/5-1/5y=0

y=-3/2

y=8

y1=-3/2,y2=8