Розвязати рівняння (x+5)^(2)-(x-3)^(2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

-1

Объяснение:

(x+5)²-(х-3)²=0

x²+10x+25-x²+6x-9=0

16x+16=0

16x=-16

x=-1