Найдите значение выражения −5(2 − 3 + 42) + 2( − 5) при = −2, = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

............ ..................

..................


Отвечает Нуралиев Наби.

Відповідь: -215

Пояснення: -5×41-2(-5)=-5(41+2)=-5×43=-215