Спростіть вираз: (5x-3)2+(5x+3)2-10x2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

40х²+18

Объяснение:

(5x-3)²+(5x+3)²-10x²​=25х²-30х+9+25х²+30х+9-10х²=40х²+18

Отвечает Семашко Евгений.

Відповідь:

0

Пояснення:

(5x-3)2+(5x+3)2-10x2=
= 10x-6+10x+6-20x=0