Подайте у вигляді многочлена вираз: 2) (2a-36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Ответ:

+

Объяснение:

(2a - 36)=(\sqrt{2a} - 6)(\sqrt{2a} + 6)