СРОЧНОО ДАЮ 50б!!!!!!Розкладіть на множники многочлен: 4) 3ab²-27а; 5) x³-4x; 6) 2y³ - 18y; 1) 2a²-

26²; 2) cx²-cy2; 3) 3x² - 3; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

3аb²-27a=3a•b²-27a=-24a²b²

x³-4x=-3x⁴

2y²-18y=-16y³

2a²-26²=2a²-676

cx²-2cy=-c²xy

3x²-3=x²

Надеюсь правильно