Обчислити! cos 45° • sin 135° - cos 120° =​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.

Объяснение:

cos45•sin135-cos120=

=√2/2•√2/2-(-1/2)=1/2+1/2=1