(4x² - 2y³)(4x² + 2y³) = ришите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:  16x⁴-4y⁶ = 4(4x⁴-y⁶).

Объяснение:

(4x² - 2y³)(4x² + 2y³) =(4x²)² - (2y³)² = 16x⁴-4y⁶ = 4(4x⁴-y⁶).

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

4x в квадрате это очень просто

Объяснение:

всё