4.Найдите произведение многочленов: (2х + 3) • (5x - 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Відповідь:A=6x-3=6•2-3=12-3=9B=2x+4=2•2+4=4+4=8A•B=9•8=72M=2x=2•2=4N=5x=5•2=10M•N=4•10=40A•B-M•N=72-40=32

Пояснення:

Отвечает Свинцицка Юлия.

Ответ:

Аа444лслелрдпдлслслплплрлп

Объяснение:

Дпдпьььсьммлплплплбсдпдрдрдплалсь