(a³+7)(a³-7)-a⁶-0,25a Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Відповідь:

Пояснення:

(a^3+7)(a^3-7)-a^6-0,25a= a^6-49 - a^6-0,25a = -49-0,25a=-0,25(196+a)