Вычислите (12√0,5)² Срочно нужно! 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Відповідь:

(12\sqrt{\frac{1}{2} } )^{2}

(12*\frac{1}{\sqrt{2} } )^{2}

(\frac{12}{\sqrt{2} } )^{2}

(6\sqrt{2} )^{2}

36*2\\72

Пояснення: