4. Знайти значення виразів: 1) 3² +6¹; 2) (2²)мінус³; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.
1)3^2=3*3=9
6^1=6
9*6=54
2)(2^2)^-3=2^-6=1/2^6=1/2*2*2*2*2*2=1/64
Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

1) 3² +6¹ = 9 + 6 = 15;

2) (2²)мінус³ ​ = 1/64;

Объяснение: