Помогите пожалуйста поезд, двигаясь со скоростью 60 км ч проходит за T часов расстояние S км

Задайте формулой зависимость S от T. Найдите значение функции соответствующее значению аргумента равному 2,5; 3,7; 4,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Відповідь:

t=2,3; S=60*2,3=138кмt=3,2; S=60*3,2=192км

Пояснення:S=60tS(функция) зависимаяt (аргумент) независимая