Розклади на множники (t + 8) ³ - 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ:

64÷8=8

Объяснение:

8+8=16×3=54 64-54=10 (8+8)=16×3=48 64-48=20. 20+8-64.28×3=84-64=20