Найдите значение числового выражения удобным способом : 5/6*0,04-5/6*1,04


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

5/6 * 0,04 - 5/6 * 1,04 = 5/6 (0,04 - 1,04) = 5/6 * (- 1) = - 5/6