Піднести до квадрата двочлен 2x-c


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.

Відповідь:

(a + b)² = a² + 2ab + b²

(2x-c)²=(2x)²-2(2xc)+c²

4x²-4xc+c²

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ: 4х²-4хс+с²

Объяснение:

(2x-c)² = 2²х² - 2*2х*с + с² = 4х² - 4хс + с²

нижче прикріпила формулу