A³(1²-a²)=ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

a³(1²-a²)=(a³•1)-(a³•a²)=a³-a⁵

Ответ:а³-а⁵

Отвечает Иванов Василий.

Объяснение:

а³(1²-а²)=а³(1-а)(1+а)