A) (x + 1)³; r) (5 + c)³; 6) (1 – 2y)³; д) (2 − a)³; B) (m − n)³; e) (x − 4)³; x) (x² - 1)³; 3) (x

– 2y)³; - и) (x² + у³)³. срочна​

Ответы на вопрос

Отвечает Куртина Ева.

Ответ:

a)(x+1)³ = x³ + 3x²1 + 3x1² + 1

r)(5+c)³ = 125 + 75c + 15c² + c³

6) (1-2y)³ = 1 - 6y + 12y² - 8y³

д) (2-а)³ = 8 - 12a+ 6a² -a³

B) (m-n)³ = m³ - 3m²n + 3mn² - n³

e) (x-4)³ = x³ - 12x² + 48x - 64

x) (x²-1)³ = x⁶ - 3x⁴ + 3x² -1

3) (x-2y)³= x³ - 6x²y + 12xy² - 8y³

и ) (х²+у³)³ = х⁶ + 3х⁴у³ + 3х²у⁶ + у⁹