ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У бабушки 4 мотка шерсти разного цвета: зеленого, синего, красного и желтого.

сколько вариантов вязания шарфов у бабушки, если она будет вязать шарфик полосами разного цвета а) 2 полосы разного цвета. б) 3 полосы разного цвета. в) 4 полосы разного цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

a) 4 ^ 2 = 16

b) 4 ^ 3 = 64

c) 4 ^ 4 = 256

Объяснение: