√50*√2=.. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

√50*√2=√50*2=√100=√10²=10

Отвечает Амирбегова Леся.

Ответ:

10

Объяснение:

√50*√2=√50*2=√100=√10²=10

√10² просто пишут как 10 . Это очень просто