Виконайте дії √12-√75+√48


Ответы на вопрос

Отвечает Митякина Полюша.

\displaystyle\bf\\\sqrt{12} -\sqrt{75} +\sqrt{48} =\sqrt{4\cdot 3} -\sqrt{25\cdot 3} +\sqrt{16\cdot 3} =\\\\=2\sqrt{3}-5\sqrt{3} +4\sqrt{3}=\sqrt{3}

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

√3

Объяснение:

√12-√75+√48

Спростити

2√3-5√3+4√3

Звести подібні

√3