2( x- 1) - 3 (x+ 2 ) дам 15 балл помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

-x-8

Пошаговое объяснение:

2(x-1)-3(x+2)=2x-2-3x-6=-x-8