Розкладіть на множники: 4а² + 4а + 1.ПОТРІЮНО ЗАРАЗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

\displaystyle\bf\\4a^{2} +4a+1=(2a)^{2} +2\cdot 2a\cdot 1+1^{2}=(2a+1)^{2} =(2a+1)(2a+1)