1.Выпоните умножение: a)(x-3)(x + 3) б) (5-y)(5 +y) B) (x+2y)(2y-x) г) ( - a + 2)(a + 2 д) (8а +

9с)(9с -8a) сочно помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Моренова Аня.

Відповідь:

a)(x-3)(x + 3)=x^{2} -9

б) (5-y)(5 +y)=25-y^{2}

B) (x+2y)(2y-x)=4y^{2}-x^{2}

г) ( - a + 2)(a + 2) = 4-{a^{2}

д) (8а + 9с)(9с -8a)= 81c^{2}-64a^{2}