Розв'яжіть рівняння: 7−2x = 3x+17 Будь-ласка буду вдячний дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.

Ответ:

7-2x=3x+17

-2x-3x=17-7

=5x=10

X=-2