100-(z-19)^2=0 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

9;29

Объяснение:

(10-(z-19))*(10+z-19)=0

(29-z)*(z-9)=0

29-z=0 и z-9=0

z=29 и z=9