Дам 55x-y= -2, (xy-y=10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Объяснение:{x-y=-2 xy-y=10

{x=-2+y xy-y=10

(-2+y)*y-y=10

y=-2

y=5

x=-2+(-2)

y=5

x=-2+(-2)

y=5

x=-2+5

x=-4

x=-2+5             x=-4   x=3

(x/1, y/1)=(-4,-2)

(x/2,y/2)=(3, 5)