B-1 Записати вираз у вигляді многочлена а) (у-10) (y+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Витя.

Ответ:

Объяснение:

(y-10)(y+10)= y²-100

Отвечает Мамонова Карина.

Відповідь:

Пояснення:

      а) ( у - 10 ) ( y + 10)​ = у² - 10² = у² - 100 .