4) (x-2) + (x+2)+7= 3x + 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

ниже

Объяснение:

x-2+x+2+7=3x+5

2x+7=3x+5

7-5=3x-2x

x=2