Спростіть вираз (6-√5)(2+7 √5). СРОЧНО 30 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.

Ответ:

(6-√5)(2+7√5) = 12 + 42√5 - 2√5 - 35 = -23 + 40√5.

Объяснение:

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

фото

Объяснение: