4х2 + 8х = 05х2 + 20х = 010х2 - х = 00,2 ( 3х - 5) - 0,2 ( х - 1) = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

х выносим за скобки

1)х1= 0 х2 = 4х+8=0 . х2=-2

2) х1=0 х2= 5х+20. х2= -4

3) х1= 0 х2= 10х-1. х2=0,1 

4) 0,3х- 0,2х=- 0,2 +0,7

     0,1х=0,5

        х=5

Отвечает Ерофеева Валерия.

1)4x(x+2)=0.           2)5x(x+4)=0.          4)0,6x-1-0,2x+1=0,7

X1=0.   X2=-2.          X1=0.   X2=-4.         0,4x=0,7.

                                                                      X=1,75