Известно, что 3,1 <корень 10< 3,2. Оцените: а) 3 корней из 10; б) минус корень из 10 помогите

пожалуйста,даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.

3,1 \sqrt10 \leq  3,2, если оценить 3 корней из 10, то получается 3,1*3 \leq 3 корней из 10 \leq  3,2*3