Роз'язати рівняня 17-(5x+4)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Луговская Катя.

Ответ:

17-(5х+4)=11

17-5х-4=11

-5х=11-17+4

-5х=-2

х= 2/5= 0.4