√3-√48-√75 решить ......


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

√3-√48-√75=-8√3

поставьте пожалуйста корону (лучший ответ)

Отвечает Чунчель Алена.

Ответ:

-8√3

Объяснение:

√3 - √48 - √75 = √3 - 4√3 - 5√3 = -83