19.6. Найдите целые решения неравенства: 1) 6.г 5 4х + 1 < 0; 2) 2x - 5 x +1 < 0; 3) 2 - 3 x

- 2 x + 7 0; 4) 7 х -5 4-x>0. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настёна.

Ответ:

1)4х+1<0=х<-1/4

2)2х-5х+1<0;3=х>7/30

3)2-3х-2х+70=72-5х

4)7х-54-х>0=х>9