Поможіть будь ласка!Даю 20 балів! -2х+у=3 у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

Объяснение:

-2x + 1 = 3
-2x = 2

x = -1

Отвечает Серик Аружан.

Ответ: ПЖ ПОСТАВЬ КОРОНУУУУУ

-1

Объяснение:

-2х+1=3

3-1=2

-2/2=-1