Знайдіть нулі функції y=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Нули функции y=x-2 это значения x, при которых y=0. Решим уравнение x-2=0:

x=2

Таким образом, нули функции y=x-2 равны x=2