(d 6)(-d-6) 6(2d-2) при d=8 Нужно срочное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Подставляем d=8:

(8 6)(-8-6) = (-2)(-14) = 28

6(2(8)-2) = 6(14) = 84

Ответ: 28 и 84.