Обчисліть зручним способом: 68 ^ 2 - 32 ^ 2 прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ: 3600.

Объяснение:

68²-32²=(68-32)*(68+32)=36*100=3600.