= 2(x-4) = 4x. пж срочно нужно до 9:50​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Объяснение:

2x-8=4x

2x-4x=8

-2x=8

x=8:(-2)

x=-4

Отвечает Исупова Даша.
2(х-4)=4х
2х-8=4х
-2х=8
х=-4